Николаев проигрывает Днепру

Неудача в Днепропетровске

"Днепр" (Днепропетровск) - МБК "Николаев" - 94:68 (26:19, 24:16, 25:18, 19:15)

Результативность баскетболистов Николаева: Кушниров - 19 очков, Буренко - 9, Глебов - 17, Онуфриев - 3, Череповский - 0 (старт), Сизов - 1, Доунс - 4, Цыкалюк - 6, Егоров - 5, Шундель - 4, Галенко - 0.

Кушниров, Глебов и Онуфриев большую часть первого периода удерживали равновесие в счете. Однако проигрыш николаевцами своего щита, потеря своих подопечных в защите и мяча в атаке не позволили гостям сдержать натиск хозяев площадки в концовке - 26:19.

В последующих периодах ситуация не изменилась. Днепропетровцы точнее и быстро пасовали, хорошо двигались и завершали атаки с высоким процентом точности.