МБК "Николаев" - БК "Пульсар" (дубли)

В рамках первенства дублирующих составов Суперлиги «Николаев» одержал уверенную победу над «Пульсаром» со счетом 80-48 (25-10, 24-14, 14-7, 15-17). Уже после первых десяти минут «корабелы» обеспечили себе более чем убедительное пятнадцатиочковое преимущество, которое выросло до 27 пунктов перед началом второй половины. Третий и четвертый игровые отрезки, по сути, превратились в формальность.

Центровой дублирующего состава МБК «Николаев» Вадим Норенко повторил результат Патрика Спаркса из «Говерлы», записав на свой счет трипл-дабл: 19 очков + 12 подборов + 10 блок-шотов. 15 очков, 3 подбора и 2 передачи в активе его партнера Геннадия Дзюбы. 13 очками и 9 подобранными отскоками отличился еще один молодой «корабел» Александр Кушниров.

Самым результативным в составе гостей стал Николай Прокопчук, в активе которого 12 очков и 7 подборов.