10.04.2017 ВНИМАНИЕ!

ЧЕРГОВІ ЗАГАЛЬНІ ЗБОРИ ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ "МУНІЦИПАЛЬНИЙ БАСКЕТБОЛЬНИЙ КЛУБ "МИКОЛАЇВ" ВІДБУДУТЬСЯ 25 КВІТНЯ 2017 РОКУ О 18-00 ГОДИНІ ЗА АДРЕСОЮ: М.МИКОЛА

01.04.2017 Интервью с президентом МБК «Николаев» Б.Я. Безкоровайным

- Борис Яковлевич, для МБК «Николаев» закончился очередной чемпионат Украины. Мы знаем, что он был для клуба сложным.

26.03.2017 Триллер «на закуску»

Первый натиск чемпионов отразили Иванов, Чемякин и Тонченко. В концовке периода им помог Галенко.

24.03.2017 Не слабеют рукой ветераны

Стартовая пятерка николаевцев несколько минут продержалась с чемпионами на равных – 7:7.

22.03.2017 Время работы касс на игру с "Химиком"

25 марта с 12:00 до 19:00;

26 марта с 10:00 до 17:00;

Начало игры в 16:30.

18.03.2017 Последний бой – он трудный самый

Обе команды стартовали быстро и результативно. Швец, Мусиенко, Чемякин, Лебединцев несколько минут держали ровный счет на табло.

16.03.2017 Держались, насколько хватило сил

Николаевцы начали быстро и результативно. Чемякин, Мусиенко, Тонченко, Иванов и сами бросали точно, и соперникам не позволяли прицелиться.

03.03.2017 До последнего патрона

За 4 минуты игры николевцы успели добиться ощутимого преимущества – 2:10. Причем половину очков гостям принес Чемякин, точно атаковали также Иванов и Мусиенко.

03.03.2017 Суперлига Пари Матч. "Волыньбаскет" 75 - 105 "Николаев"

27.02.2017 Голосування за стартові п’ятірки Матчу Зірок Суперліги Парі-Матч

12-го березня у Дніпрі відбудеться Матч Зірок Суперліги Парі-Матч у форматі Південний Захід проти Північного Сходу. Стартові п’ятірки обирають голосуванням.

19.02.2017 Догнали, но… упустили

Бодрое начало положили Мусиенко и Чемякин. Гости быстро отыгрались. Иванов забивает два мяча. Харьковчане взяли тайм-аут и… к 7-й минуте уже сами оторвались на 5 пунктов.

17.02.2017 Горячая обработка «Кремня»

Чемякин и Мусиенко возглавили стартовое наступление хозяев площадки. Гости тут же восстанавливали статус-кво. Мусиенко и Чемякин добавили пять пунктов в корзину соперников. Те снова сравняли счет.

12.02.2017 Не сошлись половинки

Обе команды со старта продемонстрировали высокую точность бросков. Но у николаевцев при этом хорошо получались трехочковые. Тонченко, Онуфриев, Чемякин, Иванов попали 11 из 15 мячей с поля!

10.02.2017 Против лидера не устояли

Хозяева площадки стартовали с трех результативных атак, прежде чем Тонченко открыл счет за гостей. Иванов, Чемякин и Онуфриев с большим трудом при плотной опеке прорывали оборону соперников.

08.02.2017 ФБУ запрошує вболівальників на жіночий ЄвроБаскет-2017

Федерація баскетболу України готує для уболлівальників,баскетбольних функціонерів та усіх звцікавлених поїздку на жіночий Евробаскет-2017 в Чехію з 15 по 21 червня.

08.02.2017 НЕЙМОВІРНЕ ВЛУЧАННЯ НА 60 000 В ПАЛАЦІ СПОРТУ: ВІДЕО

Уболівальник матчу чвертьфіналу FreezeOil Кубка України "Будівельни" - "Запоріжжя-ZOG" зірвав джек-пот конкурсу на влучність.

05.02.2017 «Химик» кубок держит прочно

Два мяча от Лебединцева и три – от Мусиенко – обеспечили николаевцам успешное начало – 6:12. Лишь на 7-й минуте хозяева площадки снова повели в счете.

30.01.2017 МИХАЙЛО БРОДСЬКИЙ: ФБУ НАЦІЛЕНА ЗРОБИТИ БАСКЕТБОЛ СПОРТОМ №1 В УКРАЇНІ

Очільник Федерації розповів у інтерв’ю про свої досягнення на посаді Президента ФБУ, відзначив спортивні успіхи українських команд та звернув увагу на аншлаги на баскетбольних матчах у Києві.